Полезные статьи

Супруга Сергея Реброва попала в аварию

 Супруга Сергея Реброва попала в  аварию

 

Супруга известного футболиста и тренера клуба «Динамо» Сергея Реброва Людмила попала в жуткую аварию, в которой погибла девушка. Ужасное ДТП произошло вечером 14 марта на Столичном шоссе недалеко от тренировочной базы ФК, стало известно Ukrday.com.

Был сильный туман. Людмила ехала со стороны элитного поселка Конча-Заспа в направлении Киева на внедорожнике Range Rover. По пока не установленным причинам джип столкнулся с ВАЗ-2104, который ехал навстречу. Столкновение было настолько сильным, что «Жигули» перевернулись, упав на крышу. Людмила Реброва, по информации ее супруга, получила незначительные травмы и отказалась от госпитализации. А 19-летняя Евгения, которая сидела на переднем сиденье легковушки, получила смертельные ранения. Она еще дышала, когда подоспели медики, но Евгению не спасли. Она была на пятом месяце беременности. Водителя ВАЗа, мужа погибшей Владимира Веременко доставили в горбольницу №17 с вывихом бедра и сотрясением мозга.

В ГАИ пока не называют причин аварии. Расследование усложняется тем, что асфальт был мокрым и на нем не осталось следов шин, говорят там. Однако уже идет экспертиза. Людмила Реброва рассказала инспекторам, что двигалась по своей полосе, когда почувствовала сильный удар. Это, по мнению некоторых комментаторов ЧП, подтверждает и тот факт, что тяжелый джип после аварии остался на своей полосе — если бы Range Rover ехал по встречке, то вряд ли столкновение с легким «Жигуленком» могло бы вернуть его на «родную» полосу.

В КЛИНИКЕ. «Сегодня» побывала в больнице, где сейчас находится Веременко. Он лежит в отделении политравмы. Под палатой — его родители и брат. «Сын в сознании, — тихо сказал нам отец Владимира. — Ему сделают томограмму тазобедренной кости, и тогда станет понятнее, насколько серьезны травмы».

Говорить о ДТП родные отказались. В клинике рассказали, что состояние пациента стабильно тяжелое, прогнозы позитивные. «Пока все указывает на то, что он со временем сможет вернуться к полноценной жизни», — говорит завотделением Дмитрий Мясников. Более тяжелым врач называет психологическое состояние Владимира: «Вы же понимаете, погибла его молодая жена… Мы приглашаем к нему психологов».

Знакомые Веременко рассказали «Сегодня», что парень был очень аккуратным водителем. «Он никогда не разгонялся больше 60 км в час, а тем более когда ездил с беременной женой, — говорит его хорошая знакомая Светлана. — Вова с Женей возвращались с его работы. Он не виноват!».

Сам Сергей Ребров говорит, что для него с супругой эта авария — большая трагедия. Ранее Людмила рассказывала, что стала чаще садиться за руль после замужества (свадьба состоялась в 1999 году): «Раньше, когда работала и была одна, пользовалась такси, а сейчас это не совсем удобно. Надо купить продукты, подвезти к дому».

ВЕРСИИ. На форуме «Сегодня» опытные водители обсуждают версии ДТП. «Думаю, на встречку выскочил ВАЗ. Джип ушел влево, жигули ударили в правый глаз, опрокинулись и вылетели к осевой, — пишет пользователь tkf.xsk. — Если бы джип выперся и водитель ВАЗа среагировал и попытался уйти на встречку — он бы ударил джип в правый бок, перевернулся и был бы на левой обочине». Ему возражает другой форумчанин BODY_30: «Жигули-то близко к осевой — но на крыше! Сколько оно вращалось после удара с махиной 2,5 тонны — неизвестно, так что это не показатель».



Еще интересное из автомира:


7-12-2017, 00:57

Ведущая "Подъема" Алена Мусиенко попала в аварию

Ведущая
      Вчера вечером "Комсомольская правда" сообщила о том, что ведущая "Подъема" Алена Мусиенко попала в автомобильную аварию. "Скорая" тут же отвезла девушку в больницу, где
13-09-2017, 13:36

Гибель двух сотрудников «Кобры»

Гибель двух сотрудников «Кобры»
    Вчера, 2 сентября, в интернете все обсуждали информацию о гибели двух сотрудников «Кобры» в ночной аварии вКиевской области. Но позже выяснилось, что на самом деле погибли двое ребят,
27-04-2018, 09:38

Певица Екатерина Шаврина попала в автокатастрофу

Певица Екатерина Шаврина попала в автокатастрофу
    Над причинами автокатастрофы, в которое попала в пятницу известная певица Екатерина Шаврина, ломают голову московские следователи. Народная артистка России разворачивалась через две
31-10-2017, 23:51

Оформление свидетельства государственной регистрации продукции

Оформление свидетельства государственной регистрации продукции
Оформление свидетельства государственной регистрации продукции можно через посредников, а можно напрямую у нашего центра сертификации, так как мы тесно работаем с Роспотребнадзором.
30-06-2017, 01:16

ДТП с участием ВАЗа на Ропшинском шоссе

ДТП с участием ВАЗа на Ропшинском шоссе
Как сообщается, сегодня около 8 – 8:30 утра на 22-м километре Ропшинского шоссе произошла серьёзная авария, в котором умер шофер легкового авто, а трое пассажиров маршрутного такси получили
Навигация
Архив