Полезные статьи

Iveco на выставке Transpotec Logitec 2013

 Iveco на выставке Transpotec Logitec 2013

 

Концерн Iveco примет участие в шоу-выставке грузового автотранспорта Transpotec Logitec 2013, посвященной логистике и технологическим инновациям. Мероприятие пройдет в международном выставочном центре Veronafiere в Вероне, Италия, с 28 февраля по 3 марта 2013 года.

Стенд компании, расположенный в павильоне 8 и занимающий 2400 м², представит посетителям всю гамму автомобилей Iveco от легких до тяжелых грузовиков, от микроавтобусов до строительного и карьерного транспорта и туристических автобусов.

Дизайн стенда на выставке Transpotec, как и ранее на Международном автосалоне (International Motorshow) в Ганновере, будет передавать атмосферу комплекса Fiat Industrial Village в Турине, первого многофункционального центра Fiat Industrial в мире.

В центре экспозиции окажется флагманский тягач Iveco Stralis Hi-Way, соответствующий стандарту Евро-6. До этого автомобиль был удостоен звания «Грузовик года-2013» за его конкурентоспособные качества: низкий расход топлива, снижение совокупной стоимости владения, выдающуюся безопасность, хорошую управляемость и комфортабельность, а также экологичность.

Специальная серия Stralis Hi-Way Emotional также будет представлена на выставке Transpotec. Для этой модели доступен персонализированный пакет опций, который может быть заказан в соответствии с конкретными требованиями клиентов. Iveco Stralis Emotional оснащен новыми аксессуарами, разработанными компанией Iveco Parts & Services для обеспечения комфорта водителя и за рулем, и во время отдыха. Они гарантируют безопасность при любых дорожных условиях как для транспортного средства, так и для груза.

Тяжелый внедорожный грузовик New Trakker и шасси Iveco Astra HD9 8X4 также будут представлены на выставке. Благодаря их надежности и мощным двигателям они отлично подходят для «грузовой» помощи в строительстве и при открытых горных работах.

Линейка среднетоннажных автомобилей на выставке будет представлена грузовиком Eurocargo CNG. Три автомобиля Iveco Daily, в том числе электрическая версия, представят семейство легких коммерческих грузовиков.

На предстоящей выставке Iveco также покажет пассажирские модификации: Daily Minibus, который вмещает до 25 пассажиров и может быть использован в качестве городского, школьного или туристического автобуса; экологичный Iveco Crealis с модернизированным дизайном и улучшенными техническими характеристиками; автобус Magelys PRO в официальной версии Team Italy, которая использовалась для перевозки Национальной Футбольной команды.

Шоу-выставка Transpotec Logitec посвящена логистике и технологическим инновациям. Участвуя в ней, Iveco имеет возможность в очередной раз подтвердить свою приверженность исследованиям и разработке новых технологических решений для соответствия нынешним стандартам и воплощения в жизнь будущих идей, представляя концепцию Iveco Dual Energy.

Концепция Dual Energy использует чрезвычайно гибкую технологию, которая обеспечивает легкость конструкции и возможность выбора вида тяги: электрическая для городских дорог (гарантирует отсутствие выбросов и низкий уровень шума), или гибридная (термоэлектрическая), которая подходит для дальних поездок. Гибридная тяга обеспечивает уменьшение расхода топлива и выбросов СО2 в атмосферу на 25%.

Открытая экспозиция Iveco займет площадь 12.000 м2. На ней посетители смогут увидеть Magelys HDH – туристический автобус Iveco Irisbus, который используется для выездных игр футбольного клуба Bologna Football Club, а также проехаться на грузовиках Stralis Hi-Way и Daily.



Еще интересное из автомира:


19-06-2018, 09:44

Новая линейка двигателей FPT Industrial

Новая линейка двигателей FPT Industrial
    «Экономить топливо теперь проще, чем когда-либо!» – под этим девизом компания Iveco Bus представит обновленный модельный ряд автобусов на выставке Busworld 2013 в Кортрейке. Главное
28-07-2017, 06:54

Автобус на базе газового шасси Iveco Daily CNG

Автобус на базе газового шасси Iveco Daily CNG
    Автобус для маршрутных перевозок на базе газового шасси Iveco Daily CNG, изготовленный компанией ООО «СТ Нижегородец», был удостоен звания дипломанта конкурса «100 лучших товаров
22-05-2018, 11:53

А как отметить день рождения оригинально

А как отметить день рождения оригинально
Украсив ваш дом и разослав все приглашения, теперь можно подумать о формате вашего праздничного вечера. Лучше отметить день рождения дома в формате шведского стола или вечеринки с коктейлями. Такой
19-09-2017, 08:40

Кран кс 4361

Кран кс 4361
Самоходный полноповоротный дизельный подъёмный кран максимальной грузоподъёмностью 16 т предназначен для строительных и погрузочных работ со штучными и сыпучими грузами на строительных площадках и
24-02-2018, 08:25

Новый Iveco Daily

Новый Iveco Daily
Автопроизводители мирового масштаба коммерческого транспорта обновляют свой модельный ряд. Как сообщают источники, где-то к середине лета у европейского автолюбителя будет возможность купить новый
Навигация
Архив