Полезные статьи

Сломалась стиральная машина, что же делать?

Что делать, если мужа нет рядом, а стиральная машина сломалась и вам нужно срочно заняться стиркой? В этом случае, самое разумное решение – обратиться в сервисный центр по ремонту и обслуживанию стиральных машин на дому, чтобы устранить поломку. В нашей статье рассмотрим несколько типичных поломок, с которыми не всегда можно справиться самостоятельно.

Не закрывается дверца люка
Если нужно починить дверцу люка стиральной машины, обращайтесь в ремонтную мастерскую, где ремонт стиральных машин в одинцово частный мастер сделает качественно и в короткий срок. Значительный выбор запчастей и комплектующих к стиральным машинам, позволяет нашим мастерам отремонтировать дверцу стиральной машины.

Одни из самых распространённых поломок дверцы люка, с которыми, обращаются в сервисный центр:

замена ручки дверей люка;
замена стекла дверцы стиральной машины;
замена пластиковых частей дверей;
замена кронштейна.
Стиральная машина не сливает воду
Если Вы пользуетесь стиральной машиной, то непременно сталкивались с проблемой, когда стиральная машина не сливает воду.

Конечно, большинство пользователей стиральных машин скажут, что достаточно заменить насос-помпу, и проблема решена. Сказать конечно легко, но когда владельцы стиральных машин пытаются самостоятельно установить насос слива воды из стиральной машины, начинаются проблемы.

Сдав свою стиралку в ремонт, вам не нужно беспокоиться о:
поиске насоса стиральной машины, согласно необходимых параметров;
изучении схемы подключения и креплений помпы стиралки;
о том, как правильно провести демонтаж и установку на место бытового прибора;
объяснениях жене, почему в ванной комнате или на кухне столько воды...
Вышел из строя ТЭН
Замена ТЭНа стиральной машины, только на первый взгляд кажется легким делом. Процедура замены ТЭНа включает не только непосредственно установку нагревателя воды, а также выбор запчасти, согласно размера, формы и мощности.

Кроме того, мастер перед заменой ТЭНа в стиральной машине проверяет исправность датчика.

Лучше доверить замену ТЭНа стиральной машины специалистам, и сохранить свои нервы и деньги.

Сгорела плата в стиральной машине
Одна из основных проблем, которая требует значительных затрат - это замена платы стиральной машины. Если Вы пользуетесь стиральной машиной, которую сняли с производства, тогда приобрести новый модуль почти невозможно. Соответственно, решить вопрос можно только с помощью ремонта платы стиральной машины у специалистов.

Ликвидация поломки силового модуля или модуля индикации, требует профессиональных знаний и специализированного оборудования. Мастера сервисного центра проводят ремонт платы стиральной машины, если это возможно, и модуль еще подлежит восстановлению.

Как правило, плата стиральной машины, требует ремонта после перепада напряжения. Поэтому рекомендуем устанавливать стабилизаторы напряжения для стиральных машин, что позволит избежать поломки платы.



Еще интересное из автомира:


13-08-2018, 13:12

Несколько типичных поломок стиральных машин

Несколько типичных поломок стиральных машин
К сожалению многих хозяек, какая бы у вас не была качественная и брендовая стиральная машина, с ней может случиться непредвиденная поломка. Хорошо, когда у вас есть муж – мастер на все руки, который
11-07-2018, 11:10

SV SERVICE - качественный ремонт бытовой техники

SV SERVICE - качественный ремонт бытовой техники
Для Вашего удобства мы решили сделать описание наиболее частых, распространённых неисправностей стиральных машин и вызвавшие их причины. Постараемся показать, какие факторы влияют на ускоренный износ
14-02-2018, 19:46

Стиральная машина вещь хорошая, но не вечная

Стиральная машина вещь хорошая, но не вечная
Почти в 90% случаях мастера по ремонту стиральных машинок сталкиваются именно с типичными неисправностями. К тому же эти неисправности присутствуют и характерны для стиральных машинок автомат разных
11-04-2018, 14:43

Проверенное немецкое качество

Проверенное немецкое качество
Если заглянуть в любой магазин техники, то наверняка в одном из отделов можно увидеть большое скопление различного вида стиральных машин. Такое разнообразие не возможно не заметить, но именно оно
26-04-2018, 14:43

Эти стиральные машины есть во многих домах

Эти стиральные машины есть во многих домах
Стиральные машины Samsung гарантированно обеспечивают максимально деликатный и бережный уход за вещами, способны с легкостью справляться с любыми, включая сложные, загрязнениями. Основное
Навигация
Архив