Полезные статьи

В интернете можно знакомиться в любое время

В интернете можно знакомиться в любое времяВот мы и добрались до раздела, который можно будет предъявлять самым ярым противникам сайтов знакомств – в чем же их преимущество перед классическими знакомствами.

Для начала, что же такое классические знакомства и как это выглядит со стороны.

Знакомство на улице. Девушка, вся в своих мыслях тихонько бредет куда-нибудь в сторону дома, как вдруг… Здесь каждая девушка подставляет то, что наиболее близко ей по духу или принято в ее районе – из белого мерседеса выходит Он, спешивается с пегого коня Он, из троллейбуса выходит Он и т.д. и т.п., дальше Он вкладывает в первые слова все самое сокровенное, что бы хотела услышать девушка, она сразу понимает ,что избранник это ее судьба, но сразу давать ответ не спешит. Ну и в конце этих мечтаний хеппи энд в виде трехкомнатной квартиры, детей и иных элементов счастья.

Знакомство у друзей. Собирается компания, и среди них оказывается некто, кто меняет своим явлением жизнь другого, а иного и  нескольких человек на состояние до  и после. Тут уж кому как повезет, бывает, что меньше всего везет как раз объекту появления.

Знакомство в школе, на свадьбе, в институте,  в кино и пр. Не сильно отличается от знакомства у друзей.

Вроде бы все просто  и очевидно, но оглядываясь на массу людей, стоящих в одиночестве понимаешь, что что-то не сработало. На русском языке это называется «в нужное время в нужном месте». Т.е. обычная теория вероятности – что бы выиграть  в лотерею надо постоянно играть. Не факт, что выиграешь много, но шансов больше.

И вот мы все понимаем, что способ 1 скорее подходит для мечтаний, нежели для практического применения, способ 2 исчерпывает себя достаточно быстро, потому что прирост друзей величина не постоянная, а способ 3 требует, помимо перечисленного, определенных психологических качеств.

Так что же дают сайты знакомств людям, которые хотят познакомиться для отношений, любви, секса и прочего? Кстати, вот отличный ресурс для знакомств AvitoZnakomstva.com

Выбор. Огромное количество людей, желающих того же самого.

    Отсутствие страха получения отказа.

    Безопасность.

    Возможность перед встречей узнать человека получше.

    Время. Возможность за 1 день сделать то, что вы не смогли за 10 лет.

    Деньги. Да, наличие денежных средств и на сайте знакомств дает огромное преимущество пользователю.

И это далеко не полный перечень, каждый новый пользователь сможет его расширить и добавить свои преимущества.



Еще интересное из автомира:


27-10-2017, 17:09

Как добавить музыку в iPhone?

Как добавить музыку в iPhone?
Каждый кто столкнулся с продукцией Apple в первый раз, задаётся вопросом: «Как же скачать музыку на свой гаджет?». iTunes — основная программа с помощью которой можно наполнить свой телефон любимой
11-05-2017, 10:03

Компания McLaren представила суперкар 625C

Компания McLaren представила суперкар 625C
Новинка от компании McLaren была создана для стран Азии и собрана на базе уже существующего автомобиля 650S.
4-01-2018, 17:39

Ferrari представит суперкар 458 Speciale Spider в Париже

Ferrari представит суперкар 458 Speciale Spider в Париже
В Париже будет представлен новый суперкар 458 Speciale Spider. Как заявляют сами создатели машины, данное авто станет самым быстрым в линейке автомобилей с открытым верхом от Скудерии.
23-07-2017, 11:17

Discovery Sport и его новый дизайн

Discovery Sport и его новый дизайн
Компания Land Rover привезла на ММАС-2014 года, новый «заряженный» внедорожник – Range Rover Sport SVR. Данный автомобиль является самым мощным и самым быстрым в истории данного автоконцерна.
15-07-2017, 12:16

Audi S3 показали официально

Audi S3 показали официально
Немецкая компания Audi официально представила свой топовый кабриолет Audi S3. Новинка в базовой комплектации будет стоить 48 500 евро, а на рынке появится уже ближайшим летом. 
Навигация
Архив