Полезные статьи

Весьма популярный анимэ-сериал

Весьма популярный анимэ-сериалТе самые слова, которые стали последними, какие произнес самый великий человек, Король Пиратов перед своей так сказать казнью, вдохновили практически всех пиратов: «Мои сокровища? Есть охота, забирайте себе. Ищите – всех их я оставил именно там!». Это замечательная фраза стала практически легендарной, потому что сказана была всем известным Золотым Роджером, и именно она сумела поставить начало так сказать много славной Эры Пиратов – почти тысячи злодеев участвуют в гонке за своими настоящими мечтами, поплыли на Гранд Лайн, которое считалось самым опасным местом во всем этом огромном мире, желая иметь такие мифическими сокровищами...

Но с каждым так сказать пройденным годом таких вот простых романтиков становилось куда меньше и намного меньше, их практически по частям уничтожали злобные пираты-разбойники, которым все так сказать украденное добро было куда нужнее, чем какие-то подобные жалкие мечты. Но вот, в один из таких похожих прекрасных дней, один пареньок, семнадцатилетний Монки Д. Луффи сумел осуществить свою так сказать настоящую заветную мечту своего детства - отправиться в далекое море.
Его такова цель - всего лишь стать самым сильным, и еще настоящим Королем Пиратов. За этот так сказать очень короткий срок нашему молодому капитану получилось собрать отважную команду, которая на такой вот момент состоит из не меньше можно сказать, амбициозных искателей настоящих приключений. И даже если ими будут управлять какие-то совсем разные цели, главное, для такой команды, это то что важны не только деньги и слава, а намного ценное – свои твердые принципы и верность своим дорогим друзьям. И еще – служение своей настоящей Мечте. Ну а пока по опасной Гранд Лайн плавают такие вот похожие на них люди, то вся так сказать Великая Эра Пиратов будет всегда с нами!

Это было во времена, когда пираты были владыками морей. Множество кораблей бороздили океаны, сражаясь между собой, в поисках величайшего в мире сокровища, имя которому Ван Пис. Эта благодать была собрана за долгие годы приключений легендарным пиратским капитаном, Золотым Роджером, который по праву заслужил титул Короля Пиратов.

Наш главный герой — простой парнишка по имени Манки Д. Луффи, который всегда хотел стать пиратом. Однажды, он случайно съел один из Дьявольских фруктов, которые даруют людям нечеловеческие возможности, и стал резиновым человеком.



Еще интересное из автомира:


27-09-2017, 13:50

В интернете можно знакомиться в любое время

В интернете можно знакомиться в любое время
Вот мы и добрались до раздела, который можно будет предъявлять самым ярым противникам сайтов знакомств – в чем же их преимущество перед классическими знакомствами.
27-07-2017, 20:45

Новое поколение Audi A8 получит автопилот

Новое поколение Audi A8 получит автопилот
Официальные представители компании Audi сообщили, что новая версия автомобиля Audi A8 будет оснащена системой автономного управления или же автопилотом.
31-10-2017, 09:53

Mercedes-Benz представил самое мощное купе из линейки S-Class

Mercedes-Benz представил самое мощное купе из линейки S-Class
Недавно компания Mercedes-Benz официально представила свое обновленное мощное купе из своей популярной линейки, S-Class.
14-02-2018, 23:12

Audi TT Quattro Sport Concept представлен

Audi TT Quattro Sport Concept представлен
Новинка немецкой компании Audi TT будет на 50 килограмм легче своего предшественника. Новинку официально представили на автосалоне в Женеве.
4-06-2017, 08:11

Кабриолет Audi S3 получила 300-сильный мотор

Кабриолет Audi S3 получила 300-сильный мотор
Новый кабриолет от немецкой компании Audi был опубликован на просторах интернета еще до его презентации.
Навигация
Архив