Полезные статьи

Строительство быстровозводимых зданий пользуется все большим спросом

Строительство быстровозводимых зданий пользуется все большим спросомЕсли человек из провинции приезжает в какой-нибудь крупный город, то первое что бросается в глаза - большое количество строительных площадок и чем крупнее населенный пункт, тем чаще встречаются на пути работающие башенные краны и другая строительная спецтехника. Действительно, потребность в новой недвижимости характерна для городов, хотя и в периферийных центрах довольно живо появляются новые объекты, правда масштабностью они не отличаются. А так, города постоянно растут и испытывают нужду в жилье, коммерческой и производственной недвижимости.                                 

Естественно, что такой спрос в строительной отрасли обусловил поиск новых технологий строительства. Поэтому сегодня используются различные методы и строительные материалы, применение которых зависит от типа конкретно возводимого объекта. Скажем, требования к высотным зданиям и жилью более строгие, а вот небольшие здания и сооружения возводятся, так сказать по более упрощенной схеме и строительство их несколько отличается от традиционной, известной с советских времен, застройки.

Итак, не так давно на рынке появилась технология, которая предполагает строительство недвижимости из металлоконструкций и сразу же завоевала колоссальную популярность. И сегодня, можно очень часто встретить строительство зданий в Электростали, да и фактически любом другом городе страны, причем тенденции эти только усиливаются и никто не удивится, если строительство быстровозводимых зданий займет монопольное положение на этом рынке.                       

В конце хотелось бы немного поговорить о преимуществах данной технологии, поскольку их имеется в избытке. Так вот, само название "быстровозводимые здания" говорит о том, что процесс строительства происходит очень быстро и заказчику не нужно долго ждать свой объект. Возведение такой недвижимости существенно дешевле и проще, на стройплощадке не требуется огромное количество спецтехники и рабочих, а монтаж всех металлоконструкций осуществляется просто и быстро.                       
                                                                                                                                                                 



Еще интересное из автомира:


19-10-2017, 19:58

Подписаны документы о реализации в лизинг первых партий нового магистрального тягача КАМАЗ-5490

Подписаны документы о реализации в лизинг первых партий нового магистрального тягача КАМАЗ-5490
 10 сентября, в присутствии генерального директора ОАО «КАМАЗ» Сергея Когогина состоялось подписание документов о реализации в лизинг первых двух партий автомобилей КАМАЗ-5490. Десять
2-03-2018, 11:01

Продажи автомобилей в Казахстане выросли на 18%

Продажи автомобилей в Казахстане выросли на 18%
 По итогам февраля 2015 года официальными дилерами было продано 9 194 единицы, что на 1399 автомобилей больше, чем в январе, при этом рост составил 17,95%. Всего с начала года было
13-07-2017, 09:47

В погоне за покупателями: типичные ошибки при открытии торгового центра

В погоне за покупателями: типичные ошибки при открытии торгового центра
За последние несколько лет количество торговых центров значительно выросло как в мегаполисах, так и в небольших городах. В связи с этим увеличивается и конкуренция на рынке торговой недвижимости.
21-07-2017, 02:29

Audi планирует продать в Китае 500 000 автомобилей в текущем году

Audi планирует продать в Китае  500 000 автомобилей в текущем году
Руководство компании Audi, в сегменте автомобилей премиум класса, планирует продать около 500 000 автомобилей и нарастить обороты объемов производства.
Навигация
Архив