Полезные статьи

Что из себя представляет аттестация НОСТРОЙ

Система аттестации НОСТРОЙ представляет собой проверку знаний и опыта специалистов и руководителей строительной сферы на их соответствие требованиям Градостроительного Кодекса.
Аттестация НОСТРОЙ актуальна специалистам, выполняющим работы, влияющие на безопасность капитального строительства. Они обязаны не реже 1 раза каждые 5 лет повышать свою квалификацию и проходить аттестацию.
Пройти проверку уровня знаний можно либо пройдя обучение в своей СРО, либо обратившись в любую аккредитованную Нацобъединением строителей компанию. Иными словами претендент может обратиться в любую организацию, имеющую аккредитацию НОСТРОЙ, пройти обучение и получить аттестат.
Выбор темы, по которой будет проводиться аттестация, зависит от специальности работника и от видов работ, по которым он заявляется. Оценка уровня знаний проходит в форме компьютерного тестирования. Критерии и требования, исходя из которых проводится аттестация, являются едиными для всех организаций.
АТТЕСТАЦИЯ НОСТРОЙ И ВАШИ ВОЗМОЖНОСТИ С НЕЙ!
применение инновационных методов, разработок, оборудования, техники, материалов на практике;
наличие сотрудников, прошедших профессиональную переподготовку института;
объективная комплексная оценка знаний и компетентности сотрудников.
Аттестаты НОСТРОЙ признаны всеми саморегулируемыми организациями, являющимися членами Национального объединения строителей, как объективная оценка знаний специалистов, занятых в строительстве.



Еще интересное из автомира:


26-01-2018, 23:53

Сертификат соответствия Таможенного союза

Сертификат соответствия Таможенного союза
Таможенный союз был создан в 2010 г. Россией, Белоруссией и Казахстаном как экономическое сообщество с едиными правилами торговли. Законодательство Таможенного союза является обязательным для
7-11-2017, 10:39

Как правильно выбрать толщиномер

Как правильно выбрать толщиномер
 В самых разнообразных промышленных отраслях применяют покрытия для электроизоляции от воздействий внешней среды и в декоративных целях. Для контроля качества и состояния изделий возникает
27-02-2018, 01:26

Важное оборудование для диагностики авто

Важное оборудование для диагностики авто
Сегодня имеется большое количество устройств, которые необходимы для тщательной диагностики автомобиля.
Навигация
Архив