Полезные статьи

Сайт за минуты

Сайт за минутыВы - специалист, мечтающий о собственном деле, предприниматель, владелец фирмы, магазина, или Вам, просто нужен сайт, например, чтобы рассказать о своем хобби, общественной инициативе, пригласить однокурсников на встречу выпускников. У Вас нет профессиональных знаний, опыта, нет лишних денег и времени чтобы самостоятельно разрабатывать структуру, программное обеспечение, дизайн и наполнение сайта или платить за все и дожидаться когда, наконец, он заработает в глобальной сети... Как максимально быстро начать свой бизнес в Байнете?

Мы предлагаем оптимальное решение — выбрать готовые веб сайты, с широкими возможностям электронной почты, инструментами для продвижения, привлечения клиентов и обработки заявок, а главное — с возможностями самостоятельно, без привлечения каких-либо специалистов, управлять его содержанием, используя для этого собственный нетбук, планшет или смартфон.

Самостоятельно управлять собственным интернет-магазином с Андроид-смартфона или планшета позволит быстрая и удобная для пользователя система управления содержанием UMI.CMS. При этом, в соответствии с законодательством РБ, сайт может быть перенесен на белорусский хостинг и домен.

Это не конструктор сайтов!

Конструкторы сделаны для тех, кто хочет почувствовать себя веб-мастером, кому охота менять цвета и шрифты, разбираться с гаджетами, виджетами, техническими параметрами и настройками. Сервис готовых решений создан не для веб-мастеров, а для предпринимателей, для тех, у кого есть необходимость быстро начать дело и продавать свои товары и услуги новым клиентам.

Конечно, за минуты можно успеть только выбрать и зарегистрировать сайт под своим именем, а наполнение его содержанием потребует значительно больше времени, НО, с момента рагистрации, сайт будет доступен в сети и начнет работать.



Еще интересное из автомира:


18-05-2018, 18:17

Самостоятельное создание сайта

Самостоятельное создание сайта
 Какой бы язык программирования для создания сайта вы не предпочли, а то и вовсе без него, каркас всех сайтов составляется благодаря языку разметки гипертекста – HTML (XHTML), а на помощь ему
28-09-2017, 23:51

Обнаружение и устранение вирусов на сайте

Обнаружение и устранение вирусов на сайте
Сайт - это набор файлов, размещенных на постоянно подключенном к интернету сервере. Соответственно, под «вирусами на сайтах» подразумеваются программы или вредоносные включения в файлы сайта,
15-01-2018, 06:00

Как правильно выбрать сайт знакомств

Как правильно выбрать сайт знакомств
Поиск серьезных отношений — дело непростое. Интернет значительно облегчает эту задачу, и знакомство в сети становится все более популярным. Сегодня множество сайтов знакомств предлагают свои
Навигация
Архив