Полезные статьи

Выставка «Мир Автобусов» в Коломне

 Выставка «Мир Автобусов»  в Коломне

 

На прошедшей в конце апреля в Коломне выставке «Мир Автобусов» самыми яркими экспонатами на стенде компании MAN стали клубный автобус NEOPLAN многократного чемпиона России и СССР по хоккею с мячом команды «Динамо» Москва, а также автобус MAN Lions Coach в цветах национальной сборной России по футболу, которая совсем скоро примет участие в финальной части мирового первенства по футболу в Бразилии.

Выставка «Мир Автобусов», проходящая в конце апреля в Коломне, является одним из самых ярких событий в этом сегменте коммерческого транспорта в России. Выставка привлекает к себе внимание не только профессионалов, но и рядовых жителей города. В эти дни здесь можно увидеть и городские автобусы, исправно перевозящие каждый день тысячи горожан по маршрутам, и туристические автобусы, которые в сознании каждого человека неотрывно связаны с отдыхом, познанием нового и яркими впечатлениями. Для тех, кто посвятил свою жизнь спорту, автобусы имеют особое значение: ведь именно они позволяют вовремя и с максимальным комфортом прибыть командам на стадион, внося свой вклад в позитивный настрой игроков перед решающими встречами на пути к победе.

Одним из самых ярких экспонатов стенда компании «МАН Трак энд Бас РУС» на выставке в Коломне в этом году стал новый автобус NEOPLAN CityLiner многократного чемпиона СССР и России по хоккею с мячом клуба «Динамо» Москва. Яркий, запоминающийся дизайн автобуса соответствует как богатой истории и традициям команды, так и её нынешним спортивным амбициям: «Динамо» является одним из неизменных фаворитов в борьбе за самые высокие награды.

Не меньше внимания к себе привлёк и автобус MAN Lions Coach, украшенный цветами Российского Футбольного Союза и национальной сборной России по футболу. С 2011 года MAN является официальным партнером РФС, а автобус, предоставленный компанией для перевозки команды к местам проведения домашних матчей, стал счастливым талисманом сборной: ведь именно в этот период Россия сумела решить задачу выхода в финальную часть Чемпионата мира по футболу в Бразилии.

В последний день выставки автобус MAN Lions Coach был передан футбольному клубу «Звезда» (г. Рязань), выступающему во втором дивизионе первенства России.

Наталья Соловьева, Директор департамента автобусов компании «МАН Трак энд Бас РУС», отмечает: «Команда стремится к победе в каждом матче, и MAN Lions Coach является правильным выбором, который поможет им в этом. Достаточно сказать, что автобусы нашей компании уже много лет служат «вторым домом» для таких грандов мирового футбола и многократных победителей своих национальных первенств как «Бавария» Мюнхен, ФК «Барселона», «Пари Сен-Жермен» и многие другие».

MAN NEOPLAN

MAN Lions Coach



Еще интересное из автомира:


21-03-2018, 05:21

Полностью новый украинский автобус

Полностью новый украинский автобус
    Всеукраинская ассоциация автомобильных перевозчиков (ВААП) ведет переговоры с украинскими машиностроительными компаниями о создании нового украинского автобуса средней вместительности
12-06-2017, 01:12

К детскому трикотажу нужно приматриваться внимательно

К детскому трикотажу нужно приматриваться внимательно
Среди всего разнообразия тканей, использующихся для пошива детской одежды, трикотаж является одним из наиболее практичных и удобных. По своей структуре этот материал состоит из соединенных петель.
11-02-2018, 06:07

Аренда автобуса – как выбрать лучшее?

Аренда автобуса – как выбрать лучшее?
 Для чего нам необходима аренда автобуса? Она востребована во многих случаях, относящихся к самым разным жизненным ситуациям. Аренда автобуса с водителем может быть разовым мероприятием, а можно
10-03-2018, 01:34

Аренда автобуса – как выбрать лучшее?

Аренда автобуса – как выбрать лучшее?
 Для чего нам необходима аренда автобуса? Она востребована во многих случаях, относящихся к самым разным жизненным ситуациям. Аренда автобуса с водителем может быть разовым мероприятием, а
14-08-2017, 09:18

МАЗ представил новый автобус для дорог в Сочи

МАЗ представил новый автобус для дорог в Сочи
 ОАО «Минский автомобильный завод» представило автобус для дорог в Сочи. Автобус большой вместимости МАЗ-103586 представил в Сочи генеральный директор предприятия Виктор Основский.
Навигация
Архив