Полезные статьи

Грузовой автомобиль ТАТА LPT 1618

Грузовой автомобиль ТАТА LPT 1618

 

Официальные дилеры компании «Юниверсал Моторз Груп» предлагают своим клиентам грузовой автомобиль ТАТА LPT 1618 с дополнительным оборудованием для различных бизнес-потребностей.

Вашему бизнесу нужен надежный и практичный грузовик с отличными эксплуатационными характеристиками и по доступной цене? В таком случае, модель ТАТА LPT 1618 – именно тот автомобиль, на который стоит обратить внимание! ТАТА LPT 1618 – «детище» индийского ТАТА Motors Ltd., одного из лидеров мирового машиностроения.

Автомобиль оснащен дизельным двигателем мощностью 180 л.с., с интеркулером и турбиной. Агрегат соответствует экологическому стандарту Евро-3 и работает в паре с шестиступенчатой коробкой переключения передач. Отличается экономичностью в плане расхода топлива – от 17 л на 100 км. Передняя и задняя подвески модели имеют рессорную конструкцию с амортизаторами. ТАТА LPT 1618 оснащен системой ABS и гидроусилителем рулевого управления, а также коробкой отбора мощности.

Шасси ТАТА LPT 1618 может быть оборудовано целым спектром различного дополнительного оборудования, которое позволит ему выполнять самые разнообразные задачи бизнеса:

- перевозка продовольственных и непродовольственных товаров, требующих особого климатического контроля в диапазоне температур от
-8°С до +6°С (изотермический фургон);

- перевозка продуктов питания и товаров, требующая четко фиксированного температурного режима в диапазоне от -30°С до +30°С (термический фургон).

- транспортировка больших грузов, а также их разгрузка и подъём на высоту (бортовая платформа с краном-манипулятором премиум-класса).

Что касается последнего, его производителем является итальянский бренд FASSI – крупнейший в Италии и третий в мире производитель кранов-манипуляторов. Краны-манипуляторы FASSI имеют конфигурацию, великолепно сочетающую в себе небольшие размеры и большой вылет стрелы (7,9 м); обладают уникальной кинематикой движения элементов стрелы, обеспечивающей не только большой вылет, но и высокую грузоподъемность крана (4310 кг). Автомобиль, оснащенный данным краном-манипулятором, может успешно заменить работу сразу 2-х автомобилей (борт и кран).

ТАТА LPT 1618 – эффективное транспортные решение специального назначения. Автомобиль способен обеспечить потребности компаний различных профилей, бизнес которых определятся спектром от пищевой промышленности и строительства – до тяжелой и оборонной промышленности.

Надежно служит в любых климатических условиях до 15 лет.

Гарантийный срок эксплуатации составляет 2 года или 100 000 км пробега. Сервисное обслуживание осуществляется на всей территории Украины.



Еще интересное из автомира:


6-12-2017, 22:31

Кран КС-55732 с подъемником г/п 250 кг

Кран КС-55732 с подъемником г/п 250 кг
    Теперь кран автомобильный КС-55732 грузоподъемностью 25 тонн с длиной стрелы 28,1 метров может быть оснащен сменным рабочим оборудованием – подъемником г/п 250 кг.
4-11-2017, 22:32

На украинском рынке появились новые автобусы ЗАЗ

На украинском рынке появились новые автобусы ЗАЗ
    На украинском рынке появились новые, сертифицированные в соответствии со стандартом Евро-4 автобусы ЗАЗ.
9-04-2018, 17:08

"Братская" швейная машинка

Японская компания Brother основана в 1908 году. Сегодня компания выпускает принтеры, факсы, сканеры, швейные машинки и другие товары под брендом «Бразер», пользующиеся популярностью на рынках Европы
16-02-2018, 02:36

Как правильно выбрать манипулятор

Как правильно выбрать манипулятор
Когда говорят «кран-манипулятор», то имеют в виду грузовой автомобиль (к примеру, тягач, прицеп или полуприцеп), который оснащен механизмом, с помощью которого можно
4-06-2017, 23:22

Манипулятором удобно перевозить разные грузы

Манипулятором удобно перевозить разные грузы
На данный момент большую популярность набирают грузовые манипуляторы. Они используются при погрузке, выгрузке и перевозке товаров и грузов большой грузоподъемности. Тот груз, который не способен
Навигация
Архив