Полезные статьи

Очень эффектный перманентный макияж

Хотите знать, как делают перманентный макияж? Что представляет собой данная процедура? Чем она опасна и какие преимущества предлагает?  Тогда вы обратились по адресу, т. к. в этой статье найдутся ответы на большинство ваших вопросов.

«Что это такое?» — вполне закономерный вопрос, всплывающий в голове у большинства пользователей, когда те впервые сталкиваются с перманентным макияжем. Надо сказать, даже среди тех, кому уже довелось прибегнуть к процедуре, не все до конца понимают, что она собой представляет. А потому проведем небольшой ликбез.

Перманентный макияж – это создание на лице (или отдельных его участках) стойкого рисунка, имитирующего обыкновенный макияж, за счет внедрения в эпидермис и верхние слои дермы специального красящего пигмента. Также данная  процедура широко востребована, когда нужно подчеркнуть или скорректировать конкретные черты лица или скрыть его дефекты.

Что до разновидностей, то здесь в зависимости от зоны нанесения можно выделить несколько вариаций. Процедуру проводят для:

Век. Для этой зоны актуальны: теневая техника (растушевка), межресничное и контурное окрашивание.
Губ. Здесь применяется цветозамещение, обводка контура, а также 3D-перманентный макияж.
Бровей. В ход идут такие способы, как волосковая техника, шотирование и 3D-объем.
Полезно знать! Соответствие результата вашим ожиданиям во многом зависит не только от навыков мастера, но и от детальности составленного тех. задания. Чем больше подробностей (а в идеале схожих изображений) вы предоставите мастеру, тем лучше будет результат. У нас на перманентный макияж цена невысокая.

Преимущества перманентного макияжа очевидны:

Цвет губ/бровей/век становится более насыщенным, а их контуры – аккуратнее.
Отпадает необходимость в ежедневном нанесении макияжа и его коррекции на протяжении дня.
Он подходит даже аллергикам, остро реагирующим на любую декоративную косметику.
С его помощью можно исправить большинство врожденных недочетов (от асимметрии форм до недостаточного/излишнего объема)  и качественно замаскировать небольшие шрамы или следы на коже.
Помимо прочего он не смывается водой, не осыпается и не имеет жирного блеска. А значит, даже после занятий, для которых обычный макияж противопоказан (например, заплыва в бассейне) вы будете выглядеть неотразимо.



Еще интересное из автомира:


31-08-2017, 22:13

Opel устремляется в будущее

Opel устремляется в будущее
    Opel устремляется в будущее, представляя семь новых разработок на 65 международном автомобильном шоу во Франкфурте с 12 по 22 сентября. Автопроизводитель из Рюссельсхайма представляет
17-02-2018, 12:23

В России поступил в продажу дизельный Opel Insignia

В России поступил в продажу дизельный Opel Insignia
Пополнение на "прилавках" автомобильного рынка России: в официальную продажу в нашей стране запущен дизельный седана Opel Insignia.
7-08-2017, 14:49

Opel запускает в России продажи дизельной Insignia

Opel запускает в России продажи дизельной Insignia
Линейка двигателей Opel Insignia дополнена новым дизельным мотором объемом 2.0 литра с мощностью 195 лошадиных сил.
25-06-2017, 16:14

В апреле модель Opel Insignia установила рекорд продаж в России

В апреле модель Opel Insignia установила рекорд продаж в России
Руководители автоконцерна Opel огласили о том, что с апреля текущего года на российском рынке было продано 628 авто новой Insignia. Этот показатель является лучшим результатом за всю историю модели.
29-03-2018, 14:09

Opel Insignia появится в продаже в 2016 году

Opel Insignia появится в продаже в 2016 году
  В продаже новый Opel Insignia должен появиться в 2016 году, а пока он проходит жесточайшие тесты в условиях зимних снегопадов и на дорогах общего пользования. Opel Insgnia второго поколения
Навигация
Архив