Полезные статьи

Слёт Автомобильного Клуба «Ланос Клан»

 Слёт Автомобильного Клуба «Ланос Клан»

 

19-22 сентября 2013 года при поддержке Филиала «АвтоЗАЗ-сервис» состоялся Четвертый Всеукраинский Слёт Автомобильного Клуба «Ланос Клан» в приморском городе-курорте – Евпатория.

В очередной раз это мероприятие объединило «ланосоводов» со всех уголков Украины! Украинский автомобильный клуб «Ланос Клан» был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которых объединила любовь к отечественному бренду ЗАЗ и к модели Lanos, сообщает ИА "UkrDay". Уже четыре года подряд автомобильные энтузиасты вместе со своими любимыми авто собираются на несколько дней, чтобы поделиться опытом вождения, похвастаться своими автомобилями, совершить традиционный автопробег и просто пообщаться в хорошей компании друзей и единомышленников.

Местом встречи был выбран приморский город-курорт в западной части Крыма – Евпатория. Каждый из присутствующих приехал сюда для того, чтобы встретить старых знакомых и обрести новых, испытать на себе тепло осеннего моря и провести это время в приятной компании любителей Lanos.

«Этих людей объединил народный украинский автомобиль Lanos, который производится на Запорожском автомобильном заводе. – говорит первый заместитель Главы клуба «Ланос Клан» Тарас Котович. – На сегодняшний день на нашем форуме зарегистрировано более 50 тыс. автомобилистов, которые выбрали своим авто народный и проверенный годами Lanos».

20 сентября в пятницу колонна автомобилей Lanos дружно выдвинулись с базы отдыха «Акватория» в сторону города с 350-летней историей – г. Бахчисарай. В программу автопробега входили экскурсия на Чуфут-Кале мимо Успенского монастыря, обед в кафе Ашлама-Сарай, экскурсия в Ханский дворец. А в субботу, 21 сентября, участников слёта ждала интересная и насыщенная программа развлекательных мероприятий, которая не дала скучать никому. Так, проводились конкурсы по слалому, автостайлингу и автотюнингу для автомобилистов, желающих вложить своё «я» в автомобиль, а также конкурсы для зрителей. Еще одним привлекательным мероприятием слёта стало проведение любительских гонок на опережение и много других развлекательных интересностей.

«Автомобильный клуб «Ланос Клан» – это общество любителей автомобиля Lanos, который за годы эксплуатации в Украине стал действительно «народным» авто. – говорит Генеральный директор Филиала «АвтоЗАЗ-сервис» Андрей Залуцкий. – Мы очень рады, что такой клуб существует сегодня в Украине, и нам всегда приятно его поддержать».

Сегодня модель Lanos производится на мощностях Запорожского автомобилестроительного завода. ЗАЗ Lanos - автомобиль, который шесть лет подряд носил титул «Абсолютного лидера продаж» по результатам ежегодного национального автомобильного рейтинга-акции «Авторейтинг». Доступен во всей дилерской сети «АвтоЗАЗ-сервис» в кузовах седан и хэтчбек, с механичсекой и автоматичсекой коробкой передач. Сегодня официальный дистрибьютор автомобилей ЗАЗ в Украине предлагает цены на модель ЗАЗ Lanos всего от 70 000 грн!

Справка ИА "UkrDay":

Филиал «АвтоЗАЗ-сервис» – официальный дистрибьютор автомобилей ЗАЗ в Украине. С 2002 года компания «АвтоЗАЗ-сервис» представляет продукцию Запорожского автомобилестроительного завода. Модельная линейка ЗАЗ представлена ​​автомобилями ЗАЗ VIDA, ЗАЗ Forza, ЗАЗ Lanos, ЗАЗ Sens, ЗАЗ Lanos Pick-up.

Сегодня «АвтоЗАЗ-сервис» – это развитая сеть дилерских центров, которая насчитывает более 150 сервисных станций и автосалонов по всей Украине, это полный комплекс услуг, начиная с тест-драйва, продажи автомобилей, страхования, кредитования и заканчивая официальным гарантийным и послегарантийным сервисным обслуживанием; это обеспечение высокопрофессиональной поддержки владельцев автомобилей ЗАЗ в любой точке Украины.



Еще интересное из автомира:


29-01-2018, 17:11

ЗАЗ подтверждает свою популярность на рынке

ЗАЗ подтверждает свою популярность на рынке
    По результатам продаж автомобилей в марте 2013 модель ЗАЗ VIDA вошла в 5-ку самых реализованных авто на отечественном авторынке.
8-05-2018, 16:35

ЗАЗ VIDA вошла в 5-ку самых реализованных авто

ЗАЗ VIDA вошла в 5-ку самых реализованных авто
    По результатам продаж автомобилей в марте 2013 модель ЗАЗ VIDA вошла в 5-ку самых реализованных авто на отечественном авторынке.
13-01-2018, 17:24

ЗАЗ вышел в лидеры по продажам

ЗАЗ вышел в лидеры по продажам
    По данным ассоциации «Укравтопром» в мае 2013 года ЗАЗ вышел в лидеры по продажам новых легковых автомобилей. Кроме того, сразу три модели ЗАЗ – ЗАЗ Sens, ЗАЗ Lanos и ЗАЗ VIDA – вошли
16-01-2018, 12:35

ЗАЗ Sens третий раз становится лидером продаж

ЗАЗ Sens третий раз становится лидером продаж
    ЗАЗ Sens третий раз становится абсолютным лидером продаж среди всех легковых автомобилей в Украине, что выводит его на верхушку в общем рейтинге проданных легковых авто по результатам
14-03-2018, 20:01

Франшиза одежды

Франшиза одежды
В чем особенность франшизы женской одежды? Она предполагает открытие специального магазина, занимающегося реализацией коллекций одежды популярных марок, известных дизайнеров и раскрученных брендов.
Навигация
Архив