Полезные статьи

Mitsubishi L200 с удлиненным кузовом

 Mitsubishi L200 с удлиненным кузовом

 

Официальный импортер Mitsubishi Motors в Украине, компания «Торговый дом - НИКО», сообщает о начале продаж нового Mitsubishi L200 с удлиненным кузовом.

Лидер продаж в своем классе Mitsubishi L200 становится еще привлекательнее. Сочетающий в себе высокую степень надежности и безопасности, универсальность и практичность, технологии полного привода от Mitsubishi и высокую грузоподъемность, а также приемлемую цену - Mitsubishi L200 – это, по сути, уникальное предложение на рынке Украины.

С февраля 2013 года во всей дилерской сети Mitsubishi Motors в Украине доступен новый Mitsubishi L200 с удлиненным кузовом. Грузовой отсек L200 стал длинее на 180 мм, теперь он способен перевозить больше, а значит больше соответствует потребностям клиентов.

«Mitsubishi L200 – это специфическая модель, которая имеет достаточно узкую целевую аудиторию, мы не только выяснили потребности наших клиентов, но и удовлетворили их путем долгих переговоров с производителем. Результат – больший объем кузова, который позволяет перевозить больше видов грузов разных размеров», - комментирует Максим Хомяк, директор департамента маркетинга и рекламы компании «Торговый дом - НИКО».

На этом преимущества нового Mitsubishi L200 не заканчиваются. Благодаря удлиненному кузову Mitsubishi L200 получил статус грузового автомобиля. Соответственно, при покупке клиент освобождается от уплаты 4% сбора в пенсионный фонд. Таким образом, только при регистрации автомобиля экономия составляет до 11 000 гривен!

Приятным фактом является то, что цена на Mitsubishi L200 не изменилась. Базовая комплектация стартует с отметки в 229 000 гривен. Уже в базовой комплектации автомобиль оснащается системами активной безопасности ABS и EBD, травмобезопасными электростеклоподъёмниками, фронтальными подушками безопасности для водителя и пассажира (для пассажира отключаемая), а также кондиционером, иммобилайзером и центральным замком.

Сегодня Mitsubishi L200 доступен в 2х комплектациях Invite и Intense, комплектуется только дизельными двигателями объёмом 2,5 л мощностью в 136 л.с. и механической либо автоматической КПП. В комплектации Intense доступны такие опции комфорта, как климат-контроль, круиз-контроль, подогрев сидений, а также омыватели фар, электропривод боковых зеркал заднего вида теперь со встроенными указателями поворота, передние противотуманные фары и прочее. Также, в модели 2013го года пластиковые расширители арок окрашены в цвет кузова.

И, конечно же, все Mitsubishi L200 оснащены фирменным полным приводом от Mitsubishi, а именно: системы Easy Select 4WD и Super Select 4WD, которые позволяют использовать автомобиль в 4х режимах и подключать полный привод на ходу на скорости до 100 км/час, а также принудительная блокировка заднего дифференциала при необходимости преодоления крайне сложных участков бездорожья.



Еще интересное из автомира:


30-05-2017, 16:04

Внедорожники L200 и Pajero Sport

Внедорожники L200 и Pajero Sport
    Компании «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, представит на ХVІ Сельскохозяйственной выставке «Фермер Украины-2013» внедорожники
1-11-2017, 09:45

Электронный обменник валют всегда под рукой

Электронный обменник валют всегда под рукой
Сегодня существует множество способов заработка в Интернете. Разумеется, при этом нужно не только заработать, но и суметь вывести их на банковский счет или получить наличными деньгами. В таком случае
4-07-2018, 20:35

Fiat выпустит пикап на базе нового Mitsubishi L200

Fiat выпустит пикап на базе нового Mitsubishi L200
Теперь автомобиль Mitsubishi L200 будет собираться под маркой Fiat, о чем говорил специальный меморандум, который подписали автомобильные компании Mitsubishi и Fiat.
30-06-2017, 15:36

Новое поколение Mitsubishi L200 покажут этой осенью

Новое поколение Mitsubishi L200 покажут этой осенью
Японский автоконцерн Mitsubishi готовится к представлению нового поколения известного пикапа L200, который в этот раз будет выполнен в стиле GR-HEV.
31-05-2017, 09:43

В Москве покажут обновленный Mitsubishi L200

В Москве покажут обновленный Mitsubishi L200
Компания которая занимается реализацией и поставками автомобилей Mitsubishi в России сообщила, что представит обновленный Mitsubishi L200 на выставке автомобилей, которые обладают повышенной
Навигация
Архив