Полезные статьи

Оксандролон

ОксандролонДействие оксандролона заключается в увеличении количества гормона роста, вырабатываемого в каждом цикле выделения, при этом препарат не изменяет продолжительность самих циклов выделения или периодов полураспада гормона.

Оксандролон купить зачастую применяется в качестве стимулятора роста в терапии детей (мальчиков), отстающих в физическом развитии. Исследование, проведенное в Италии, показало, что у таких пациентов оксандролон так же эффективен, как и препараты гормона роста. Исследование французских ученых установило, что вещество по эффективности превосходит гормон роста в лечении девочек с синдромом Тернера – одной из причин задержки физического развития. У лиц, страдающих ожирением, пероральный прием оксандролона способствовал уменьшению массы подкожных жировых отложений в брюшной области более эффективно, чем тестостерон энантат или физические упражнения.

Действие оксандролона заключается в увеличении количества гормона роста, вырабатываемого в каждом цикле выделения, при этом препарат не изменяет продолжительность самих циклов выделения или периодов полураспада гормона.

 
Дозировки

Всего 2.5 мг вещества положительно изменяют баланс азота в организме. Дозы, принимаемые бодибилдерами, варьируют от 0.125 мг до 2.5 мг на 1 кг веса тела. Исследования не подтверждают повышенной эффективности доз, превышающих 1.1 мг/кг, а европейские тренера по культуризму считают оптимальной дозой от 0.25 до 0.5 мг/кг. Многие культуристы мужского пола сообщают о существенных улучшениях силовых показателей и восстановительных процессов при приеме от 30 до 80 мг оксандролона в день. Женщины принимают около половины мужской дозы.

Положительные эффекты

Оксандролон применяется во многих сферах – в соревновательном бодибилдинге, в видах спорта, где спортсмены делятся по весовым категориям, велоспорте и в силовых видах спорта. В сфере силовых тренировок оксандролон признан наиболее эффективным препаратом для увеличения силы среди тех, что дозируются миллиграммами.

Он считается лучшим стимулятором выработки креатинфосфата в мышечной ткани, однако этот аргумент не имеет научных подтверждений.

Низкий уровень андрогенных эффектов при приеме препарата сделал его популярным среди спортсменов женского пола, в частности среди женщин культуристок.

Оксандролон практически не оказывает токсического воздействия на печень, даже при приеме высоких доз – 80 мг в день. Его  назначали даже пациентам, страдающим циррозом печени.

Оксандролон не подавляет функционирования системы половых желез и гипофиза у мужчин. Нет доказательств того, что он подавляет выработку спермы и тестостерона, поэтому осандролон часто принимают между курсами. Многие бодибилдеры смогли отказаться от стероидов, переходя на прием 30 мг оксандролона в день и постепенно снижая дозу на 2.5 мг каждые пять дней до тех пор, пока не восстанавливалась естественная выработка тестостерона организмом.

Бодибилдеры считают его превосходным препаратом для подготовки к соревнованиям. Атлеты сообщают, что в сравнении с прочими стероидами, достигнутые с приемом оксандролона результаты сохраняются гораздо дольше.

Это один из малого числа анаболиков, которые не приводит к преждевременному закрытию костного эпифиза у детей.

Поскольку оксандролон не провоцирует образования эстрогенов (так называемая "ароматизация" стероидов), нет необходимости принимать вместе с ним тамоксифен, провирон или цитадрен.

Побочные эффекты

Препарат оказывает больше негативных эффектов на липиды крови, чем обычно указывается в научной литературе.

У женщин прием доз, превышающих 15 мг в день, препарат может вызвать рост волос на лице, понижение голоса, гипертрофию клитора и кожные сыпи.

Очень небольшой процент принимавших оксандролон сообщали о гастроэнтеральных нарушениях, таких как ощущение тяжести в желудке, отсутствие аппетита, тошнота и диарея.



Еще интересное из автомира:


19-11-2017, 23:26

«Опдиво» (Ниволумаб)

«Опдиво» (Ниволумаб)
«Опдиво» (Ниволумаб) — лекарственное средство группы моноклональных антител, относящееся к препаратам тергетного (прицельного) действия и применяющееся для лечения злокачественных новообразований.
14-11-2017, 02:38

Как правильно выбрать протеин?

Как правильно выбрать протеин?
ее применение в спорте, особенно в бодибилдинге, пауэрлифтинге, фитнесе и других видах спорта, направленных на развитие мускулатуры и силовых качеств. Чтобы ответить на вопросы «как выбрать
19-11-2017, 22:07

Алкеран

Алкеран
Международное наименование: Мелфалан (Melphalan)
Навигация
Архив