Полезные статьи

В новостройке квартиры буквально пахнут новизной

В новостройке квартиры буквально пахнут новизнойКвартира в новостройке заметно выгоднее, чем покупка жилья в старом доме. Поэтому желающие приобрести заветные квадратные метры в первую очередь должны обратить внимание, к примеру, на недвижимость в новостройке Рязани.

Многие ошибочно считают, что жильё в новом доме намного дороже, поэтому даже не рассматривают вариант с новостройкой. Однако это неправильно, так как при покупке старой квартиры существует много подводных камней.

Постройки, возведённые десятки лет назад, строились по совершенно другим технологиям. В то время были абсолютно противоположные стандарты звукоизоляции, теплопроводности и т. д. Поэтому если купить жильё, в котором стены пропускают тепло наружу, можно заплатить в несколько раз выше за отопление.

Планировка жилплощади в старых домах тоже оставляют желать лучшего. Даже если общая площадь достигает больших значений, площадь кухни е позволяет находиться в ней одновременно всем членам семьи. Здесь кстати можно купить квартиру в новостройке недорого.

Часто сами жители продаваемой квартиры скрывают изъяны за дешёвой отделкой, выдавая её за качественный ремонт. В итоге стоимость увеличивается, а нового хозяина ждут неприятности в виде грибка в ванной, засоренных труб водопровода и других неприятных сюрпризов. Исправление всех недостатков выльется в довольно круглую сумму.

Но досадные неприятности полностью исключены, когда речь идёт о покупке жилья в новом доме. Здесь всё по стандарту — и теплопроводность, и звукоизоляция. Новому хозяину предоставляется жильё, полностью готовое к чистовой отделке по своему вкусу. Сама компания-застройщик может посоветовать специалистов, которые проведут эту отделку. В результате, по сдельной цене можно провести качественный и недорогой ремонт в новой квартире.

Изначально квартиры новостроек комплектуются пластиковыми окнами, застеклёнными балконами и даже входными дверями из прочного металла. Часто при покупке старого жилья приходится самому проводить установку окон и стеклить балконы, что стоит недёшево. Планировка новой квартиры тоже находится на высшем уровне. Кухня и другие комнаты достаточно большие, так что при желании можно установить и беговую дорожку и велотренажёр.

системы коммуникаций абсолютно новые и рассчитаны на современные нагрузки. Поэтому проводка никогда не замкнёт, а трубопроводы канализации идеально чистые. В общем, есть много достоинств новой квартиры по сравнению с рынком вторичного жилья. Учитывая их все, можно однозначно сказать, что покупка жилья в новостройке намного выгоднее.



Еще интересное из автомира:


15-08-2017, 17:25

Облачение Бэтмена

Облачение Бэтмена
Популярность Супергероя, Человека-паука или Бэтмена среди детей и подростков очевидна. Кто бы ни хотел уметь летать, прыгать по крышам, лазать по стенам и спасать мир от злодеев и врагов. Чтобы хоть
21-11-2017, 01:03

Для квестов нужно сложное оборудование

Для квестов нужно сложное оборудование
Вообще-то для создания квеста достаточно ручки и листков бумаги. Если есть достаточно фантазии и смекалки, чтобы увлечь игроков. Классическое использование предметов в комнате предполагает статику —
18-05-2018, 07:36

Эх сколько всего интересного в Беларуси

Эх сколько всего интересного в Беларуси
Республика Беларусь богата достопримечательностями. Среди них немало природных чудес, замков и родовых усадеб времён Речи Посполитой и Литовского владычества. Отдельного внимания заслуживают храмы и
25-05-2017, 03:15

Мебель нужна в любом помещении

Мебель нужна в любом помещении
Такое радостное событие, как покупка новой мебели, не редко омрачается низким качеством или недоработками, на которые при покупке не обратили внимания или не знали,  на что нужно смотреть. Кроме
22-06-2017, 14:00

Комфортные и удобные контактные линзы

Комфортные и удобные контактные линзы
Благодаря своим исключительным достоинствам, таким как высокая острота зрения, комфорт для глаз, простота подбора и легкость обращения контактные линзы Soflens 38 производства Bausch & Lomb
Навигация
Архив