Полезные статьи

Ярославль и Москва тесно взаимодействуют

Ярославль и Москва тесно взаимодействуют Этот город, входящий в Золотое Кольцо России, находится относительно близко от столицы и пользуется интересом у туристов из нашей страны и из-за рубежа. Добраться до Ярославля можно различными видами транспорта. У каждого из них есть свои преимущества и недостатки. Рассмотрим подробно каждый из них.
 
На самолете
 
В Ярославле есть собственный аэропорт международного класса Туношна. Правда, рейсы из Москвы туда не летают. Раньше на этом маршруте работали самолеты малой авиации, которые летали на специально отведенный аэродром Левцово близ Ярославля. В настоящее же время этот аэродром закрыт. Здесь кстати можно заказать трансфер Кострома Москва недорого.
 
На поезде
 
Очень удобный способ попасть из Москвы в Ярославль. С Ярославского вокзала столицы круглосуточно и ежедневно уходят поезда в этом направлении. Раньше ходили и электрички, но теперь прямых по этому направлению нет. В сутки поездов очень много, можно уехать в любое время. Поездка из Ярославля в Москву занимает – от 3,5 до 5 часов. Стоимость проезда – от 900 рублей (общий вагон). Самую точную информацию по стоимости смотрите на сайте. При покупке билета обратите внимание на поезда с буквой Я после номера. Это – экспрессы, которые на пути от Москвы до Ярославля делают всего одну остановку.
 
На автобусе
 
Если вы предпочитаете автодороги железнодорожному транспорту, можно уехать в Ярославль на автобусе. По этому маршруту ходят современные и комфортабельные машины, оснащенные всем, необходимым для долгого путешествия. Автобусы на Ярославль из Москвы отправляются со Щелковского автовокзала. Интервал их движения – около 2 часов. Время в пути – около 5 часов.
 
На машине
 
Оптимальный вариант для тех, кто любит управлять автомобилем. Расстояние между Москвой и Ярославлем не так уж велико – около 270 километров. Путешествуя на личном автомобиле, вы можете самостоятельно выстраивать график поездки, продолжительность стоянок, формировать маршрут. Из Москвы, чтобы попасть в Ярославль, вам нужно будет ехать по автодороге Холмогоры и Ярославскому шоссе.
 
Культурная жизнь города весьма активна. В Ярославле проходят различные мероприятия российского масштаба, в том числе, и знаменитый джазовый фестиваль. Я надеюсь, вы найдете в Ярославле много интересного и познавательного для себя.
 
Источник: яр-трансфер.рф



Еще интересное из автомира:


16-10-2017, 16:54

Выбираем люстру к натяжному потолку

Выбираем люстру к натяжному потолку
Натяжные потолки выглядят роскошно, осталось только подобрать источники освещения и определить какие люстры подходят для натяжных потолков? Особенности такой отделки потолка, заключаются в материалах
12-07-2017, 00:11

Оценка ущерба в рамках ОСАГО

Оценка ущерба в рамках ОСАГО
Вы попали в аварию и хотите получить справедливое возмещение от страховой компании? Наша организация готова помочь Вам в решении этой проблемы! Перед тем как предпринять любые действия ознакомьтесь
20-11-2017, 21:03

Что такое ОСАГО? Что оно дает?

Что такое ОСАГО? Что оно дает?
Обязательное страхование автогражданской ответственности. Не все до конца понимают, что дает нам полис ОСАГО, который есть у каждого автомобилиста России. Представим ситуацию: Перекресток. ДТП. Ваш
8-03-2018, 22:46

Гарантированное возмещение ущерба, полученного в ДТП

Гарантированное возмещение ущерба, полученного в ДТП
Каждый водитель в России, хочется ему того, или нет, обязан раскошелиться на полис ОСАГО. Если разбирать по буквам, что это значит, получится «обязательное страхование автогражданской
Навигация
Архив