Полезные статьи

Правила оформления свадеб

Правила оформления свадебВыбирая, цветовую схему свадебного торжества, остановись на трех, максимум четырех разных красках, которые будешь использовать в букете, пригласительных, оформлении свадьбы, аксессуарах и т. д. Считается, что ключем успешного выбора цветовой гаммы является простота. Говоря иначе, чем проще и меньше сочетаний, тем лучше. В противном случае цветовая схема будет настолько запутанной и сложной, что среди всего многообразия и хаотичности тяжело будет узреть общий тренд. Останется только смешанное впечатление, а вот стильность и гармония проскользнет сквозь пальцы. Как вариант, останови свой выбор на нескольких разных по своей сути оттенках одного цвета.  Это добавит глубины, но при этом сохранит целостность свадебного оформления. Поэтому будь аккуратна в выборе, не перегружай картинку и вовремя остановись в своих идеях разнообразить цветовую схему свадьбы.

 Не иди на поводу у модных тенденций.
 
Ты прочитала в свадебном журнале о горячих цветовых комбинациях и уже спешишь обсудить их реализовать? Не спеши. Сначала подумай, а на самом ли деле тебе нравится это сочетание или ты просто отдаешь дань моде? Не забывай, что выбранные цвета будут окружать тебя всю оставшуюся жизнь в виде свадебных фотографий в рамочках на стене. Поэтому, в первую очередь прислушивайся к своим желаниям. Выбирай только те цвета, которые можешь отнести в разряд своих любимых, и которые делают тебя счастливой. Здесь кстати можно заказать оформление свадеб недорого.

 Не перенасыщай цветовую гамму.
 
На любой картинке всегда есть яркий акцент и легкий фон. Только тогда картинка приятна для просмотра, она кажется гармоничной и красивой. Хочешь, чтобы и твоя свадьба такой же приятной картинкой? Тогда запомни следующее правило – глаза должны отдыхать. Если тебе нравится яркие цвета, ни в коем случае не выбирай комбинацию из нескольких насыщенных цветов. Придерживайся баланса и используй более приглушенные цвета в компании с одним ярким. В результате, твой любимый цвет будет в центре внимания, а другие подчеркнут его и дополнят общую картину свадьбы. Если же ты, наоборот, отдаешь предпочтение более мягким или пастельным цветам, и боишься, что отсутствие яркого акцента смажет все впечатление от свадебного оформления, то подбери смелые и яркие детали. Таким образом, ты сохранишь общий визуальный эффект приглушенных оттенков, но оправишь их в яркие рамки.

 Не игнорируй текстуры.
 
Учитывая текстуры, можно добиться более глубокого и эффектного впечатления от свадьбы. Поэтому выбирай не только сочетание цветов, но и смешивай разные текстуры одного оттенка, узоры. Букет невесты, украшение банкетного зала, платье свидетельницы, аксессуары и реквизит – разные поверхности добавят 3D-эффекта в картину твоей свадьбы.



Еще интересное из автомира:


6-03-2018, 08:30

Спецтехника Hyundai - отменное качество

Спецтехника Hyundai - отменное качество
Иногда, смотря на спецтехнику можно поразиться тому, какого прогресса достигло человечество. Огромные экскаваторы кубометрами высыпают землю, не менее огромные грузовики перевозят десятки тонн
12-06-2017, 01:12

К детскому трикотажу нужно приматриваться внимательно

К детскому трикотажу нужно приматриваться внимательно
Среди всего разнообразия тканей, использующихся для пошива детской одежды, трикотаж является одним из наиболее практичных и удобных. По своей структуре этот материал состоит из соединенных петель.
5-05-2018, 01:46

Натяжной потолок преобразит жилье

Натяжной потолок преобразит жилье
На дворе стоит знойное лето, а это, как известно, не только пора отпусков, но и ремонтов. Хозяева, решившие обновить свое жилище, довольно часто проявляют интерес к такому виду отделки, как натяжные
27-06-2017, 22:08

Первый полноприводный сортиментовоз МАЗ-6317Х9-1465 прибыл в Россию

Первый полноприводный сортиментовоз МАЗ-6317Х9-1465 прибыл в Россию
  Минский автомобильный завод поставил в Российскую Федерацию первый полноприводный автомобиль-сортиментовоз МАЗ-6317Х9-1465 с манипулятором Мозырского машиностроительного завода. Данный
14-08-2017, 09:18

МАЗ представил новый автобус для дорог в Сочи

МАЗ представил новый автобус для дорог в Сочи
 ОАО «Минский автомобильный завод» представило автобус для дорог в Сочи. Автобус большой вместимости МАЗ-103586 представил в Сочи генеральный директор предприятия Виктор Основский.
Навигация
Архив