Полезные статьи

Свои волосы нужно доверять только профессионалам

Свои волосы нужно доверять только профессионаламПоход в парикмахерскую, конечно, событие не уникальное, ведь довольно часто приходится прибегать к услугам ее мастеров. Но, безусловно, каждому хочется выйти из салона с отличной прической и в хорошем настроении, чувствуя себя еще более привлекательным в своих глазах и просто неотразимым в глазах окружающих. Чтобы это было именно так, следует сделать правильный выбор.

1. Обратите внимание на прически ваших друзей и знакомых. Ведь обычно результат – лучшая рекомендация парикмахерской и ее мастеров. Если вам что-то особенно понравилось, расспросите, где и у кого они были.

2. Попробуйте поискать нужную вам парикмахерскую в интернете: многие салоны имеют свои странички в сети, из которых вы можете получить подробную информацию о возможностях того или иного заведения, мастерах и стоимости услуг. Еще лучше, если найдете независимые отзывы на форумах или в блогах. Тут Вас кстати ждет недорогая стрижка в Новогиреево.

3. Позвоните в выбранную вами парикмахерскую и поговорите с администратором. Опишите ему, что бы вы хотели сделать со своими волосами. Администратор в приличном заведении должен быть вежлив, хорошо информирован и в состоянии рекомендовать вам лучшего мастера, который смог бы выполнить поставленную вами задачу.

4. Сейчас довольно много парикмахерских и салонов красоты. Найдутся подходящие и недалеко от вашего дома или места работы: вряд ли имеет смысл отправляться за этим в другой конец города. Совершите «разведку на местности», осмотрев внешний вид заведения и людей, которые выходят из парикмахерской – и то, и другое тоже поможет сделать выбор. А здесь Вас порадует недорогая укладка Вешняки.

5. Парикмахерская, в которой могут сделать волшебную прическу, не обязательно должна быть «крутой» и поражать заоблачными ценами. Может подойти и небольшой салончик с разумными ценами. Но не дешевый или пустой! И, разумеется, чистый и светлый.

6. Самое главное в любом заведении – это его кадры. Как выглядит профессионал, наверное, определить сразу трудно, но все-таки… Обычно у него всегда есть клиенты. Посмотрите на его прическу – вряд ли хороший мастер допустит у себя на голове Бог знает что. Ногти мастера не могут быть длинными, а каблуки на ногах – очень высокими, ведь это тяжелая и для рук, и для ног работа. Он всегда внимательно выслушает ваши пожелания (не всегда согласившись с ними), даст дельные советы по поводу будущей прически, не ошибется в выборе стиля. И вам захочется возвращаться у нему снова и снова!

Источник: http://www.spa-astera.ru






Еще интересное из автомира:


12-03-2018, 06:11

Marmon-Herrington — семейство южноафриканских бронеавтомобилей

Marmon-Herrington — семейство южноафриканских бронеавтомобилей
    Marmon-Herrington — семейство южноафриканских бронеавтомобилей времен Второй мировой войны. В качестве базы для южноафриканского бронеавтомобиля использовался канадский трехтонный
17-09-2017, 04:48

Самоходная артиллерийская установка Bhim

Самоходная артиллерийская установка Bhim
      Bhim — 155-миллиметровая самоходная артиллерийская установка, разрабатывалась в Авади компанией DRDO. В качестве шасси самоходной артиллерийской установки Bhim использовалось
14-07-2017, 18:48

Снегоход вещь полезная

Снегоход вещь полезная
 Виды снегоходов С каждым годом популярность, снегоходов в России, только растет. На российском рынке, кроме отечественных снегоходов, представлено 4 основных бренда:Yamaha, Polaris, Arctic
3-01-2018, 13:23

Крымский травяной чай как минимум придаст бодрости

Крымский травяной чай как минимум придаст бодрости
С очередной поездки на юг, родители привезли мне сборы трав. Я не большая любительница непонятного вкуса травяного чая, обычно пью простой крепкий чёрный и зелёный. А зимой, когда так легко
11-06-2018, 00:19

air optix aqua 6 линз

air optix aqua 6 линз
Air Optix Aqua - ежемесячные контактные линзы от Ciba Vision, рекомендованные для ношения в дневном режиме, а также для гибкого и непрерывного ношения (до 6 суток).
Навигация
Архив