Полезные статьи

6-ый этап конкурса «Лучший водитель Украины 2013»

 6-ый этап конкурса «Лучший водитель Украины 2013»

 

В прекрасном городе на Днепре определились ещё 2 претендента на титул лучшего автомобилиста страны! 6-ый практический этап всеукраинского конкурса «Лучший водитель Украины 2013» состоялся в Днепропетровске.

3 августа на территории официального дилера ЗАЗ ПАО «Днепропетровск-Авто» 20 претендентов на титул лучшего автомобилиста страны сошлись в честной борьбе за выход в финал всеукраинского конкурса «Лучший водитель Украины 2013». Боевой запал участников, казалось, «не потушил» даже дождь, который несколько раз начинался на протяжении всего дня. В целом автомобилисты отъездили выдержанно и уверенно, продемонстрировав по максимуму все свое водительское мастерство и опыт вождения. Ещё бы! Ведь мотивация у потенциального победителя более чем достаточная! Кроме титула лучшего водителя страны, он получит в подарок новый автомобиль ЗАЗ VIDA от главного партнера конкурса – Филии «АвтоЗАЗ-сервис» – официального дистрибьютора автомобилей ЗАЗ в Украине!

Соревнования в Днепропетровске, как и во всех городах-участниках, проходили в 2 заезда, по 10 участников в каждом. Участники «состязались» в 3-х упражнениях фигурного вождения. Борьба была напряженной, что и сказалось на езде – было зафиксировано достаточно много ошибок в сравнении с отборами в других городах. Однако стоит отметить, что в борьбе за победу конкурсанты продемонстрировали упорство и настойчивость: несмотря ни на что, они исправляли свои ошибки, успешно завершая все упражнения.

Так, в первом заезде уверенную победу одержал Юрий Филипенко, приехавший поучаствовать в конкурсе из Запорожья. Во втором заезде не обошлось без интриги. Как стало известно организаторам конкурса накануне, проведение днепропетровского практического этапа, один из заявленных участников второго заезда, который зарегистрировался на участие предварительно, является профессиональным автогонщиком. А значит, согласно официальным условиям конкурса, не может участвовать в полуфинале. Поэтому в этом заезде были выбраны три «джокера» – участники, которые ответили правильно на вопросы конкурсной анкеты прямо на месте проведения мероприятия. Лучше всех справился с заданиями харьковчанин Сергей Ивченко, который и стал вторым финалистом. По словам обеих финалистов, борьба была напряженной, но достойной. «К финалу буду готовиться серьезно! – говорит Сергей Ивченко. – Думаю, что борьба за победу в финале будет непростой, ведь соперники – сильные ребята с хорошим опытом вождения».

Финал конкурса состоится 15 сентября во время Столичного Автошоу в Киеве. Тут и определиться лучший водитель Украины 2013, который станет обладателем нового автомобиля ЗАЗ VIDA.

Совсем скоро своих финалистов определит Донецк (17 августа, территория ПАО "Донецк-Авто", пр. Ильича, 95-А). Участие может принять каждый, независимо от места проживания! В каждом из городов – увлекательная программа с подарками, сладостями и развлечениями для маленьких посетителей праздника. К тому же, параллельно с конкурсом проходит «народный тест-драйв», в ходе которого можно протестировать любой из автомобилей модельной линейки ЗАЗ – VIDA, Forza, Lanos, Sens, Lanos Pick-up.

Присоединяйтесь к автомобильному празднику в своем городе! Участвуйте и побеждайте! Позитивный заряд эмоций вместе с конкурсом «Лучший водитель Украины 2013» и ЗАЗ – гарантирован!

Подробнее о конкурсе «Лучший водитель Украины 2013» и официальные условия конкурса – на сайтах www.zaz.ua и www.autocentre.ua.



Еще интересное из автомира:


30-08-2017, 20:47

Второй этап конкурса «Лучший водитель Украины 2013»

Второй этап конкурса «Лучший водитель Украины 2013»
    22 июня 2013 во Львове состоялся второй практический этап конкурса «Лучший водитель Украины 2013», в ходе которого определились еще 2 участника финала, которые будут соревноваться за
5-07-2017, 19:14

5-ый этап конкурса «Лучший водитель Украины 2013»

5-ый  этап конкурса «Лучший водитель Украины 2013»
    Ещё один прекрасный украинский город – и ещё 2 претендента на титул лучшего автомобилиста страны! 5-ый практический этап всеукраинского конкурса «Лучший водитель Украины 2013» прошел на
9-03-2018, 14:55

Конкурс «Лучший водитель Украины 2013»

Конкурс «Лучший водитель Украины 2013»
    17 августа в Донецке состоялся седьмой и предпоследний практический этап всеукраинского конкурса «Лучший водитель Украины 2013». Соревнования традиционно прошли на автомобиле
27-03-2018, 19:18

Лучший водитель Украины

Лучший водитель Украины
    Украина во второй раз определила своего лучшего водителя! 15 сентября во время Столичного Автошоу финишировал конкурс «Лучший водитель Украины 2013» . Автомобиль ЗАЗ VIDA вручен
7-05-2018, 20:17

Где мы можем встретить алкидную смолу

Где мы можем встретить алкидную смолу
Многоосновные кислоты используют для синтеза алкидных смол обычно в виде ангидридов, высшие жирные кислоты - в виде индивидуальных соединений или в составе раститительных масел (полных сложных эфиров
Навигация
Архив