Полезные статьи

Обновленный Сrosstour

 Обновленный Сrosstour

 

Обновленный Сrosstour получил видоизмененную решетку радиатора, иной дизайн порогов, переднего и заднего бамперов, а также новые легкосплавные диски 17-го и 18-го диаметра. Обновился дизайн рулевого колеса и внешний вид центральной консоли, которая теперь имеет вставки из дерева и алюминия. Была видоизменена и форма задних подголовников, которая обеспечивает лучшую обзорность по сравнению с дорестайлинговой моделью.

Впервые данный автомобиль оснащен системой контроля за «слепыми» зонами Honda LaneWatch. Система с помощью камеры, установленной в правом зеркале заднего вида, передает широкоугольное изображение дорожной ситуации справа и позади авто на дисплей i-MID. Изображение появляется на экране при включении правого поворотника или при нажатии кнопки в торце рычажка, ведающего включением сигнала поворота. Сектор обзора стандартного зеркала заднего вида составляет от 18 до 22 градусов, тогда как LaneWatch™ увеличивает сектор до 80 градусов и позволяет водителю видеть автомобили, пешеходов и другие объекты в «слепой» зоне.

В стандартной комплектации Executive обновленный Crosstour впервые для российского рынка оснащается передним приводом и 2,4-литровым бензиновым двигателем I-VTEC мощностью 194 лошадиные силы в сочетании с 5-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Базовая версия включает двухзонный климат-контроль, кожаную отделку салона, люк с электроприводом, два дисплея, подогрев передних и задних сидений. Также в стандартную комплектацию входят электропривод передних сидений, кресло водителя с возможностью электрорегулировки поясничного упора и с функцией запоминания положения, датчик света, камера заднего вида, Hands Free с технологией Bluetooth, круиз-контроль, электропривод зеркал с обогревом, подсветка зоны дверей, ксеноновые фары с автокорректором и Hi-Fi магнитола с 6 динамиками, сабвуфером, USB- и AUX-разъемами и CD-чейнджером.

Crosstour оснащен 8 подушками безопасности, ABS, системой электронного распределения тормозных усилий (EBD), системой курсовой устойчивости (VSA), системой помощи при торможении (BA).

Рестайлинговый Crosstour в комплектациях Premium и Premium Navi оснащается оптимизированным 3,5-литровым 6-цилиндровым двигателем i-VTEC, созданным по технологии Earth Dreams с системой деактивации цилиндров (VSM) и развивающим максимальную мощность 281 л.с. Данный силовой агрегат работает в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

В версии Premium кроссовер получил интеллектуальную систему бесключевого доступа в автомобиль и запуска/остановки двигателя, подрулевые лепестки и адаптивный электроусилитель руля (EPS).

В комплектации Premium Navi обновленный Crosstour оборудован навигационной системой c жестким диском и функцией мониторинга трафика (информация о пробках) посредством RDS ТМС.



Еще интересное из автомира:


8-08-2017, 03:33

KIA Cerato 1,6 Comfort MT

KIA Cerato 1,6 Comfort MT
    KIA Cerato 1,6 Comfort MT — 669900 руб. Выпускается с 2013 года, 5 мест, 4 двери
31-12-2017, 08:54

Новые модели к летнему сезону

Новые модели к летнему сезону
    Большинство автопроизводителей уже представили свои новинки весной. Однако остались и те, кто припас новые модели и модификации к летнему сезону. Например, Mazda озвучила цены на самую
31-05-2017, 16:37

Спецодежда нужна всегда

Спецодежда нужна всегда
На предприятиях для рабочих требуется специальная одежда, поскольку только она может защитить от возможных неблагоприятных воздействий. Для этого было разработано много видов одежды, каждая из
13-04-2018, 20:25

Деревянные лестницы все же самые популярные

Деревянные лестницы все же самые популярные
Межэтажные лестницы в современном мире пользуются очень большим спросом. Это связано с тем, что люди все чаще стали приобретать загородные или городские дома в несколько этажей. Спрос на городские
24-06-2018, 02:30

Honda выпускает в продажу обновленный Crosstour

Honda выпускает в продажу обновленный Crosstour
Новый автомобиль от компании Honda поступил в свободную продажу, в конце прошлой недели. Стоимость данной модели 2015 модельного года будет стартовать от 27 530 долларов. Цена версий Crosstour EX-L
Навигация
Архив