Полезные статьи

Курсы повышения квалификации для экономистов


Квалификация экономиста во многом определяет успешность предприятия. Необоснованные решения, ошибки в прогнозировании и создании стратегии развития могут погубить даже самое, казалось бы, перспективное предприятие.

В то же время грамотный экономист, который не только подкован теоретически, но и имеет практические навыки работы, может сделать бизнес успешным, и в считанные месяцы увеличить его доходность. Можно нарабатывать опыт путем проб и ошибок, но мы предлагаем гораздо более простой и результативный способ – семинары и курсы повышения квалификации экономистов.

Мы готовы идти навстречу и внимательно выслушаем все ваши пожелания. Для корпоративных клиентов возможно изменение программы обучения и создание индивидуального курса обучения, например семинар по ценообразованию. Высококвалифицированные преподаватели, которые обладают действительно актуальными знаниями, помогут именно вам стать ведущим специалистом в вашей отрасли.

Вечерние курсы позволят совместить обучение с работой. Не обязательно брать отпуск и оставлять рабочее место на длительное время. Для жителей Санкт-Петербурга и Ленобласти такой вариант наиболее предпочтителен. В программу обучения может входить:

    Нормирование и оценка эффективности оплаты труда;
    Совершенствование планирования работы предприятия, методики прогнозирования успешности и экономического анализа;
    Инвестиционная деятельность и оценка финансовых рисков и многое другое.

Ни одна минута учебного процесса не пройдет зря – лекции невероятно информативны, преподаватели поделятся с вами опытом и знаниями, который они нарабатывали в течение нескольких лет. Инновационные технологии в бизнесе, последние изменения в законодательстве, способы и методики минимизации налогообложения – все это входит в программу семинаров и тренингов, и будет изложено в максимально сжатой форме доступным языком.
Дистанционное обучение экономистов

Тем, кто по какой-либо причине не может выделить время на посещение лекций, мы предлагаем выбрать дистанционную форму обучения.

    Слушателем курсов повышения квалификации экономистов может стать специалист из любого населенного пункта Российской Федерации.
    Преподаватель даже удаленно оказывает полноценную информационную поддержку.
    В программу обучения могут входить вебинары, онлайн-семинары и тренинги.

    Выбрать набор необходимых программ вы можете самостоятельно, включив в курс повышения квалификации только необходимую вам тематику.



Еще интересное из автомира:


4-08-2017, 02:23

Как выбрать программу для учета ваших услуг

Как выбрать программу для учета ваших услуг
Автоматизация учета услуг – это программное обеспечение и сам процесс его внедрения на предприятии. Автоматизация операций по учету реализованных услуг и выполненных работ позволяет добиться сразу
24-06-2018, 05:06

Как выбрать хорошего психолога? Как подобрать психотерапевта?

Как выбрать хорошего психолога? Как подобрать психотерапевта?
Нужна помощь психолога? Не знаете куда обратиться за психологической помощью и где найти хорошего психолога? На нашем сайте Вы сможете самостоятельно подобрать себе психолога или психотерапевта,
13-08-2017, 23:53

Как выбрать языковые курсы в своем городе: 5 полезных советов

Как выбрать языковые курсы в своем городе: 5 полезных советов
 1. Расспросите знакомых. Наверняка среди ваших друзей или родных найдется кто-то, кто ходит или недавно ходил на курсы иностранных языков. Попросите их поделиться мнением об этих курсах.
9-05-2018, 11:55

Как выбрать правильные курсы по психологии

Как выбрать правильные курсы по психологии
В последнее время все чаще встречаются случаи, когда люди идут на курсы по психологии и остаются недовольными или даже попадают в какую-то «околопсихологическую секту». В сегодняшней статье мы
25-06-2017, 22:31

Игра на гитаре для начинающих

Игра на гитаре для начинающих
Способов игры на гитаре, как и самих гитар сейчас существует великое множество. Я бы выделил четыре основных:
Навигация
Архив