Полезные статьи

Сумки для рекламных акций

Сумки для рекламных акцийСумки для рекламных акций являются прекрасным рекламным сувениром. И постоянно напоминают о рекламируемом товаре. Практикуются разнообразные виды нанесения информации на поверхность сумки: нашивка, печать, вышивка, шелкография. Сумки чаще изготавливаются из таких материалов, как лён, хлопчатая ткань. Рекламные сумки также могут быть различных форм: это и рюкзаки, и портфели, и мешки. Промо-сумки намного долговечнее целлофанового пакета, поэтому нанесённая на них информация ещё долго будет радовать глаз. Рекламные акции с использованием промо-сумок имеют многолетнюю историю. А так как логотип, нанесённый на сумку, видит не только её владелец, но и окружающие, промо-сумка является практически бесплатным рекламным носителем. В итоге прочная промо-сумка с износостойким знаком долго будет напоминать потребителям о товаре.В данный момент рынок насыщен предложениями по этой категории товара, но разница между компаниями, предлагающими промо-сумки, в основном, только в широте ассортимента. Коренные изменения в методах производства появляются редко, поскольку имеющееся разнообразие вполне удовлетворяет даже самых взыскательных клиентов. Ярчайшим примером удачной рекламной компании с участием промо-сумок является акция одного большого московского супермаркета, который дарил сумки-холодильники всем покупателям, приобретавшим упаковку прохладительных напитков. Известно, что продажи прохладительных напитков, в этом супермаркете, за время проведения кампании, выросли в несколько раз.Поскольку промо-сумка может изготавливаться из практически любого материала, от поставленной задачи выбирается ткань и её характеристики. Если это пляжная сумка, то большим плюсом для неё будет термоустойчивость, чтобы в жаркую погоду с ней и с её содержимым ничего не случилось. Похожими свойствами должна обладать и сумка-холодильник, которая должна как можно дольше сохранять температуру продукта. Также ткань сумки может подчёркивать уникальность продукта и быть дизайнерским дополнением. Сегодня существуют неограниченные возможности в выборе тканей, и важно знать их основные характеристики при её выборе для промо-сумки. Вот наиболее часто используемые ткани:

    Мешковина
    Мешковина широко используется в качестве упаковочной ткани, для пошива мешков для сыпучих продуктов, для укрытия объектов,при производстве мягкой мебели, а такжедля мытья полов.
    Брезент
    Брезент получается от пропитывания льняной ткани различной плотности огнеупорной, водоотталкивающей или другими видами пропиток. Обладает превосходной износостойкостою и большой плотностью.
    Нейлон
    Нейлон чрезвычайно устойчив к износу, его волокна легко красятся. Нейлон легок, износостоен, эластичен. Устойчив к воздействию многих химических веществ.
    Полиэстер
    В настоящее время в мировой текстильной промышленности полиэфирные волокна занимают доминирующую позицию среди волокон искусственного происхождения. Применяется, например, в производстве различных тканей, искусственного меха, канатов, для армирования шин. Но в чистом виде перечисленные ткани встречаются редко. Для улучшения некоторых качеств ткани волокна различного происхождения смешивают между собой.



Еще интересное из автомира:


14-12-2017, 20:22

Как правильно выбрать ткань для пошива штор на заказ?

Как правильно выбрать ткань для пошива штор на заказ?
Все больше хозяев квартир и домов при оформлении интерьера жилых помещений останавливают свой выбор на пошиве штор на заказ, считая, что таким образом им лучше удастся подернуть свою
28-09-2017, 07:12

Как выбрать мужскую сумку

Как выбрать мужскую сумку
Даже беглый взгляд на толпу позволяет сделать вывод: мужских сумок существует огромное множество. Как же не растеряться и выбрать правильный фасон, цвет, материал для сумки. Одним словом, что нужно
2-06-2018, 04:15

Что лучше — чемодан или дорожная сумка?

Что лучше — чемодан или дорожная сумка?
Большинство людей любят узнавать новое, получать свежие впечатления, а значит путешествовать. И дорожная сумка всегда была неизменной спутницей в странствиях.
23-05-2017, 22:33

Что такое рекламный баннер

Что такое рекламный баннер
Баннер изготавливается из ПВХ ткани, которая, вполне логично, называется баннерной тканью. Данная ткань представляет собой полотно из ПВХ не больше 1мм в толщину со впаянной внутрь синтетической
Навигация
Архив