Полезные статьи

Очень популярное анимэ невеста чародея

Сюжет аниме Невеста чародея
Чисе с самого детства отличалась от остальных людей тем, что видела нечто незримое обычному глазу - духов и прочих потусторонних существ. Она росла переходя от одних родственников к другим, всегда сама по себе из-за своей способности. И вот отчаявшись до предела, решив, что жизнь ничего не стоит, она решает продать себя в качестве рабыни на аукционе, где ее покупает странный чародей с костяным лицом Элиас Эйнсворт. Чародей заявляет, что желает сделать из нее свою ученицу и невесту. Так, спустя годы мучений, скитаний и одиночества Чисе посещает надежда, что она наконец-то нашла дом.
Обучаться магии дело не из простых, несмотря на врожденный талант девочки, который в одночасье и ее проклятье, ведь она «слэй бегги» (человек с огромным магическим потенциалом, которому симпатизируют все духи и феи). Какой будет жизнь Чисе в роли невесты чародея? Что из себя представляет таинственный, прекрасный и опасный мир магии? И кто же он наконец этот Элиас Эйнсворт?
Обзор аниме Невеста чародея
Аниме «Невеста чародея» основано на одноименной серии фэнтези манги Корэ Ямадзаки и по содержанию крайне близко к ней. Многие говорят, что это японская версия «Красавица и чудовище», но здесь все шире и ярче. Элиас не какой-то заколдованный принц, он жутковыглядящий могущественный маг шипов, а Чисе не капризная дочь купца, а слэй бегги сполна хлебнувшая горя, поэтому для нее монстры не те кто жутко выглядят, а те кто к ней так относятся.
Из серии к серии сюжет медленно и осторожно, миллиметр за миллиметром, раскрывает характеры и прошлое Чисе и Элиаса, не превращаясь при в этом в сплошную нудную статью из википедии. Тем самым зритель заманивается все дальше и дальше в паучьи сети интриги сюжета. У нас смотрите невеста чародея субтитры.
Эта история - сплетает в себе драму, мистику, фэнтези, а также не лишена юмора и романтических ноток. Также как это было в аниме «Темный дворецкий» или «Стальной алхимик» здесь на ряду с серьезными моментами истории встречается неожиданный искрометный до нелепого юмор, сопровождаемый особой комедийной рисовкой. Это делает просмотр более интересным и мене томным.
Графика и палитра цветов не может не восхищать. Именно так и бывает, когда за дело взялись Production I.G. и студия WIT. Яркий красочный порой темный и мерзкий мир магии с его летающими фениксами, игривыми феями, парящими драконами и бурлящей скверной. Но нередко встречаются кадры, лишенные анимации, которые дают слабину в важных моментах.
Также дизайн персонажей Корэ Ямадзаки, которые адаптировал к сериалу Хиротака Като, прекрасно детализирован и оригинален. Каждый персонаж истории уникален и не похож на другого.
Отдельно стоит отметить великолепное музыкальное сопровождение сцен, что очень кстати усиливает все значимые моменты сюжета, а еще мощный, захватывающий дух опенинг в исполнении Джунны.
Кстати, перед началом просмотра сериала «Невеста чародея» не забудьте посмотреть все ОВА. Это поможет до конца разобраться в том, кто собственная такая Чисе Хатори и как она дошла до своего судьбоносного решения - продать себя на аукционе.



Еще интересное из автомира:


7-01-2018, 14:40

Макияж важнейшая часть образа невесты

Макияж важнейшая часть образа невесты
 Свадебный макияж – едва ли не самая главная составляющая образа невесты. Более главным может быть только свадебное платье. Сегодня мы поделимся несколькими советами по выбору макияжа и на
1-07-2017, 04:47

Японская литература не менее популярна анимэ

Японская литература не менее популярна анимэ
Ранобэ - рассказ с иллюстрациями в аниме -стилистике, в основном нацеленный на молодежную аудиторию. С ранобэ-формата начинали многие известные аниме-сериалы (Kino no Tabi, FMP), кроме того чаще
26-05-2018, 21:52

Какой фильм посмотреть с девушкой вечером

Какой фильм посмотреть с девушкой вечером
Да, поставить романтический фильм про любовь -  самый верный выбор, но что же делать, если хочется, чтобы интересно было не только девушке?
6-05-2017, 18:55

Свадьба без авто практически невозможна

Свадьба без авто практически невозможна
Может ли быть свадьба без свадебного кортежа, который привезет жениха и невесту в ЗАГС, а уже оттуда – молодою семью на торжество в их честь? Может, но отказываются от него только в редких случаях.
15-08-2018, 15:44

Очень популярные японские мультики

Очень популярные японские мультики
Что такое аниме Интересная и полезная информация про аниме для девочек
Навигация
Архив